Предприниматель столкнулся с препятствиями в получении земли для строительства магазина - какие действия и куда обратиться?
Я предприниматель. По решению Арбитражного суда районную администрацию обязали сдать мне в аренду землю под строительство магазина 50 м 2, но суд уже прошел в мае 2016 года, а администрация района до сих пор не дает ответ, не оформляет договор аренды, что мне делать и куда жаловаться?
Здравствуйте!
Вам следует получить исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов. В их обязанности входит принудительное исполнение судебных актов.
При необходимости Вы можете воспользоваться услугами адвоката.
Жаловаться можете в прокуратуру
Здравствуйте. Написать в суд заявление о принятии мер к принудительному исполнению решения.
так исполнительное производство возбкждено?