Аренда земли под ларёк закончилась - столкновение судов, монополия и отсутствие ответа по правам предпринимателей
Обратитесь очно за консультацией. Необходимо смотреть отказ на новый срок аренды от администрации, так как вы имеете преимущественное право на аренду участка. Ну и другие обстоятельства по делу. Тут разбираться необходимо, что бы что то реальное ответить вам.
Они мотивируют тем что начинается реконструкция привокзальной площади и там вообще не будет никаких ларьков по проекту даже убирают остановки якобы.
Если планируется реконструкция площади, нестационарные объекты обязаны снести. В этом нет ничего противозаконного, ищите себе другой земельный участок.
Вероятней всего ничего добиться не сможете, если действительно реконструкция. Лучше энергию свою направить на поиск нового хорошего места.