Возврат шубы, купленной в рассрочку через банк - возможно ли и какая процедура возврата денег?
Возможно ли вернуть шубу, купленную в рассрочку, оформленную через банк? 2 недели не прошло. Как при этом происходит процедура возврата денег?
Возможно вернуть товар, если он некачественный. При этом продавец также обязан погасить проценты за пользование кредитом. Если товар качественный, то имеете право на обмен товара, не подошедшего по цвету, размеру, фасону. По договоренности с продавцом можно расторгнуть договор. Должны вернуть стоимость шубы. Кредит все равно придется платить с процентами.
Можете вернуть. Продавец вам должен вернуть уплаченные денежные средства на основании вашего заявления. Но если вы брали кредит, то возврат товара кредит не аннулирует.