Установка антимагнитных пломб только в одной квартире многоквартирного дома - проблемы и рекомендации для реакции на такое поведение сотрудников управляющей компании
Может ли УК установить антимагнитные пломбы только в одной квартире многоквартирного дома? Как мне реагировать на такое поведение сотрудников управляющей компании?
Лучший ответ
Установить может, хотя это незаконно. Но доказать это не просто.
Спросите у сотрудников, почему они так делают.