Как получить компенсацию от государства по законам №№№217,218,122-ФЗ, если мошенники оставили без жилья с двумя детьми?
В администрации требуют постоянную прописку, но мы с 2007 г проживаем здесь по временной регистрации, поэтому не можем встать на очередь в муниципалитет., соц.защиту..
постарайтесь найти что бы вас кто либо хоть в занюханый барак зарегистрировал постоянно. через год вы можете обратиться в суд и установить, что вы проживаете постоянно уже 10 лет на территории Астраханской обл. этого будет уже достаточно для постановки вас на учет.
Вставайте на очередь на общих основаниях получите
вам нужно по этому поводу обращаться в администрацию.