Астрахань, 24.09.2016, 22:27

Как получить компенсацию от государства по законам №№№217,218,122-ФЗ, если мошенники оставили без жилья с двумя детьми?

Вопрос №11411492 из г. Астрахань
опубликован 24.09.2016, 22:27
В результате действий мошенников осталась с двумя детьми без единственного жилья, Как можно получить компенсацию от государства согласно законам №№№217,218,122-ФЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрации требуют постоянную прописку, но мы с 2007 г проживаем здесь по временной регистрации, поэтому не можем встать на очередь в муниципалитет., соц.защиту..

24.09.2016, 22:46

постарайтесь найти что бы вас кто либо хоть в занюханый барак зарегистрировал постоянно. через год вы можете обратиться в суд и установить, что вы проживаете постоянно уже 10 лет на территории Астраханской обл. этого будет уже достаточно для постановки вас на учет.

24.09.2016, 22:51

Вставайте на очередь на общих основаниях получите

24.09.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

вам нужно по этому поводу обращаться в администрацию.

24.09.2016, 22:31

В администрации требуют постоянную прописку, но мы с 2007 г проживаем здесь по временной регистрации, поэтому не можем встать на очередь в муниципалитет., соц.защиту..

24.09.2016, 22:46

постарайтесь найти что бы вас кто либо хоть в занюханый барак зарегистрировал постоянно. через год вы можете обратиться в суд и установить, что вы проживаете постоянно уже 10 лет на территории Астраханской обл. этого будет уже достаточно для постановки вас на учет.

24.09.2016, 22:51