При разводе какие права у мужа будут на мою часть квартиры и часть квартиры подаренную им нашему сыну.
Наталья, добрый вечер!
Надо понимать, что имеется в виду под "часть квартиры, которая принадлежит мужу", если у Вас с супругом - долевая собственность и он распорядится своей долей - подарит ее Вашему общему ребенку, то в случае развода он не сможет претендовать на Вашу 1/2 доли.
Если квартира в совместной собственности без определения долей, то вполне вероятно, что он сможет утверждать, что предметом договора дарения ребенка является часть Вашего совместно нажитого имущества, а вторая часть - должна подлежать разделу.
Чтобы точнее сказать, не хватает данных, но думаю, Вы с учетом сказанного - разберетесь.
Всего доброго,
С уважением,
при расторжении брака прав на квартиру у него не будет