Проблема с задолженностью по кредиту и незаконное списание денег с зарплатной карты - куда и как обратиться?
У меня так случилась что пошла задолженность по кредиту я год не могла работать по травме я устроилась на работу там мне сделали зарплатную карту того же банка но банк с меня снял 100% зарплаты без решения суда и судебных приставов когда я обратилась к приставам по такому вопросу они открыли базу задолжников и сказали что меня нет и мне не могут не чем помочь куда мне обратиться и написать заявления за снятие денежных средств с моей зарп карты и как подать жалобу на банк и что бы суд установил процентную ставку по выплате кредитного долго и может ли суд мне помочь вернуть деньги каторые с меня снял банк не законно?
Здравствуйте! В банк направьте заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств с Ваших счетов - изучите договор с банком, скорее всего такое согласие было дано Вами, в ином случае банк не пошел бы на такой шаг
Могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой на банк.
Да, можете а также в ЦБ
Здравствуйте!
Можете
УДАЧИ ВАМ!!!