Задолженность по кредиту - как оспорить снятие денежных средств без решения суда и обратиться в прокуратуру
У меня так случилась что пошла задолженность по кредиту пожалуйста у меня так случилась что пошла задолженность по кредиту я год не могла работать по травме я устроилась на работу там мне сделали зарплатную карту того же банка но банк с меня снял 100% зарплаты без решения суда и судебных приставов когда я обратилась к приставам по такому вопросу они открыли базу задолжников и сказали что меня нет и мне не могут не чем помочь куда мне обратиться и написать заявления за снятие денежных средств с моей зарп карты и как подать жалобу на банк и что бы суд установил процентную ставку по выплате кредитного долго и может ли суд мне помочь вернуть деньги каторые с меня снял банк не законно? Могу ли я написать заявление в прокуратуру?
С заявлением в банк нужно обратится, а также попросить работодателя выплачивать вам наличкой