LSN Messenger
Омск, 25.09.2016, 09:09

Если есть рвп, какие требования для участия в программе переселения в Казахстане.

Вопрос №11412329 из г. Омск
опубликован 25.09.2016, 09:09
Если есть рвп, какие требования для участия в программе переселения в Казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни одного юриста из Казахстана нет на сайте.

25.09.2016, 09:27

Вы им пишите в личные сообщения. Зайдут на сайт, ответят

25.09.2016, 09:29

Уточните у юристов Казахстана

25.09.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

У вас нет ссылки к юристам Казахстана?

25.09.2016, 09:11

У нас на сайте есть каталог юристов. Поищите там

25.09.2016, 09:21

Ни одного юриста из Казахстана нет на сайте.

25.09.2016, 09:27

Вы им пишите в личные сообщения. Зайдут на сайт, ответят

25.09.2016, 09:29