Проблемы с вручением копии приговора - что делать в сложившейся ситуации?
Срочно надо" общественному защитнику " идти к председателю суда на прием с жалобой.
А пока подайте так называемую "дежурку", т.е. краткую жалобу, которую судья вернёт для пересоставления и даст Вам срок для этого. Так пару месяцев, а то и больше можно получить дополнительно для написания мотивированной жалобы и решение других вопросов.
Обратитесь в суд и получить копию приговора
Вам спасибо Материал заказан ФСБ РФ На больном человеке делают себе карьеру Даже судья это признала во врем процесса При показаниях ФСБ ни кто ни чего не помнит Вывод -- зачем государство держит дебилов.
боритесь и удачи вам