Развод и раздел имущества - Могу ли я подать иск на раздел денежных средств, накопленных мужем?

С мужем развелись. Совместно нажитое имущество с горем пополам поделили мирным путём (ещё кое-что осталось в квартире, где проживает муж). Пока вели совместное хозяйство были накопления у мужа на счету. Имею ли я право подать иск на раздел денежных средств? Не знаю счёт, не знаю точно какой банк, знаю только, что тот же, где и зарплатная карта. Если деньги уже сняты со счетов - как быть?
Лучший ответ

Если деньги уже сняты со счетов - как быть?

Ответ очевиден.

Нормы права.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

доказательства что это совместное имущество и что деньги неа счете образовались в период брака вы должны.