Возможность учесть снятые деньги при разделе имущества после развода и возможность получить сведения о прошлых вкладах у банка
Будут ли учитываться эти накопления при разделе совместно нажитого имущества, ведь в настоящее время муж утверждает, что все деньги потратил. - да.
2. Может ли банк по запросу суда предоставить сведения о том, какие денежные средства хранились на вкладах у мужа ранее? Или банк предоставляет сведения только о тех вкладах, которые действуют в настоящее время?- да согласно ГПК РФ.
1. Будут ли учитываться эти накопления при разделе совместно нажитого имущества, ведь в настоящее время муж утверждает, что все деньги потратил.
Да будут. Все равно половину придётся вам вернуть.
2. Может ли банк по запросу суда предоставить сведения о том, какие денежные средства хранились на вкладах у мужа ранее? Или банк предоставляет сведения только о тех вкладах, которые действуют в настоящее время
Не может, а обязан.
Правильно подайте ходатайство об истребовании сведений они хранятся в банке 5 лет.