Москва, 25.09.2016, 11:44

Формирование совместного возражения на Апелляционную Жалобу от двух лиц, объединенных в одно гражданское дело

Вопрос №11412706 из г. Москва
опубликован 25.09.2016, 11:44
Хотим подать одно совместное возражение на Апел. Жалобу от 2-ух лиц. Изначально было 2 иска, которые объединили в ОДНО гражд. Дело, где по первому иску-1-ое и 2-ое лицо ответчики, по втором иску - 2-oе лицо истец. Вопрос: 1) В шапке возражения, как обозначить от кого? В областной суд, ОТ ответчик ФИО, истец по такому то делу ФИО? или как правильно написать от кого? 2) Возможно ли писать от множественного числа: считаем, просим... 3) В конце, пишем фразу ПРОСИМ - во мн.числе? p.s. (отдельно составить возражения не предлагать, в курсе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с апелляционной жалобой, чьи интересы данным решением нарушены и кто из истцов или ответчиков считает что его права нарушены может подать жалобу. Если два истца и ответчика и у них общее мнение можно подать жалобу одну от двоих так и указать по нашему мнению суд не учёл, нарушил наши права и т д

25.09.2016, 12:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если вы не знаете таких элементарных вещей, то лучше обратиться к юристу за составлением жалобы.

25.09.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вы указываете себя, как в деле проходите сторона по делу, либо вы ответчик или вы истец, можете написать в множественном числе

25.09.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Это совершенно непринципиально для суда. Не на то обращаете внимание.

25.09.2016, 11:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

В шапке следует указать всех лиц (ФИО, адрес), от чьего имени подаются возражения.

В конце подписи всех этих лиц.

От множественного числа писать можно.

25.09.2016, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Все что Вы пишете, не носит принципиального характера.

25.09.2016, 16:21

читаем внимательно, В наличии ДВА лица, по одному иску эти два лица ответчики, по другому одно из них истец., второе лицо в нем вообще не упоминается. Эти 2 иска были объединены в ОДНО дело, хотим написать возражение на АЖ от 2-ух данных лиц совместное, как в шапке обозначить от кого, весь вопрос.

25.09.2016, 12:01

Вам ответили.

25.09.2016, 12:02

Просто укажите от лиц без указания сторон и все

25.09.2016, 12:02

---Здравствуйте, внимательно читаем то что оплачено, обращайтесь к любому юристу и вам подготовят консультацию. т.к. это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

25.09.2016, 12:03

В возражении и укажите тех лиц от кого возражения, например возражения на АЖ от Иванова и Петрова, и не указывайте их процессуальный статус, подписать они также должны возражения.

25.09.2016, 12:17