Как купить и оформить старый домик для временного проживания и строительства нового - процесс, согласование, затраты
Хотим купить старенький домик, чтоб проживать пока будем строить новый. Как выстроится дом, куда идти, как его оформлять, как сдается в эксплуатацию? Долго, дорого? Обязательно идти в местную администрацию, и согласовывать проект самостроя? Может ли муж гражданин Молдовы, оформить дом на себя?
Лучший ответ
Для начала получить разрешение на строительство
Спасибо, именно так и сделаю!
Добрый день!
Сначала обратитесь в архитектуру
Надо разрешение на строительство
УДАЧИ ВАМ!!!
можете сами все согласовать
Гражданство значения не имеет, если земля в собственности
Оформляйте
Гражданин другой страны, может сам все согласовать и оформить? Гражданство значения не имеет?