Повреждение пальца в магазине Сити в Калининграде - как получить компенсацию и куда обратиться?
Можете обратиться к владельцу урны (кто устанавливал ТЦ или собственник кофеавтомата) с претензией, приложите заключение врача.
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред (ст. 1064 ГК РФ).
Добрый день. Обращайтесь в магазин.
Напишите претензию в магазин, возьмите заключение врача. Если магазин не захочет выполнить ваши требования, то обращайтесь в суд.
Для этого нужно провести экспертизу урны. А так вообще то ваша вина сами по неосторожности повредили себе палец, и обижаться не на кого.
обратиться можете для начала к администрации магазина