Необходимость найма юриста для возврата совместно приобретенной мебели у сожителя
Мне придется нанимать юриста, что бы отсудить и забрать у своего сожителя мебель? Я её покупала когда жила с ним. И докозательств у меня много. Если он отказывается её так отдавать.
Ирина, обратитесь в полицию с заявление приложите доказательства, что мебель ваша, достаточно придти будет с участковым в квартиру и забрать все что вам принадлежит. Если не получится таким образом, тогда нужно будет обращаться в суд
Добрый день!
Исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения Вы можете составить и сами
УДАЧИ ВАМ!!!
Добрый день!Если у Вас на руках есть доказательства о покупки именно Вами данной мебели,то можете обратится к юристу.Он составит Вам исковое заявление в суд и будет защищать Ваши интересы в суде.Всего наилучшего.