Развод - Что может быть отсужено при дарении дома с обставленной мебелью
Скажите дом оформлен дарственной на меня. Жена покупала мебель, при разводе что она может отсудить. Дом с мебелью или мебель т.е дом полностью обставлен.
Уважаемый Андрей г.Морозовск !
При отсутствии заключённого брачного договора, ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано (ст.34 СК РФ) .
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.12.2015г