Претензия на неконструктивный возврат сенсорного телефона в магазин - Что делать дальше?
Вам правомерно отказали. Технически сложный товар обмену и возврату не подлежит. Претения Вас не спасет.. Продавайте на Авито..
Ничего. Они проведут экспертизу и предложат забрать,
хорошо если не поцарапанный.
Телефон нельзя сдать обратно, согласно закона о защите прав потребителей, если он надлежащего качества
качественный товар можно сдать только по согласию продавца
Магазин отказал правомерно, телефоны надлежащего качества не могут быть возвращены.
Сенсорный телефон является сложным техническим устройством и при надлежащем качестве обмену и возврату не подлежат.