Пользователь 9111.ru

Стоимость и возможность написания коллективной жалобы в Конституционный Суд РФ на 300 листов приложений и поездки на судебное разбирательство в Санкт-Петербург

Хотел узнать сколько будет стоит: 1. написать Конституционную (коллективную) жалобу в Суд РФ на 300 листов приложений? 2. поехать в Санкт Петербург на судебное разбирательство? + с моей стороны премия из судебных издержек в виде обычного подарка договоримся! Уважаемые Эксперты прошу Вас не гнуть космические цены т.к. реально непростое но интересное дело с видеозаписями опубликованных в инете, на благо всей Нашей России... но нужна помощь в Конституционном Суде РФ - есть свои Конституционные образцы жалоб!
Лучший ответ

Здесь даже если не гнуть цены,- грамотный специалист менее, чем за 100 000 не поедет. Лучше в Питере ищите адвоката. Дешевле будет.

Обращайтесь к любому юристу на платной основе очно.

У каждого свои расценки...

чтоб узнать стоимость услуг, вам нужно к выбранному юристу в личку или на почту обратиться

Обращайтесь к любому юристу на сайте из Казани или Санкт-Петербурга.

В каталоге юристов поищите

Я сейчас как раз пишу жалобу в Конституционный суд, но не зная Вашего дела, сказать что-то конкретное сложно.

Ваши образцы жалоб грамотному юристу не нужны, цена работы по написания жалобы формируется из сложности дела, объема Ваших материалов, срочности ее написания и существующей по этому вопросу практики (которую тоже надо еще изучить).

А стоимость поезди в суд из собственно цены билета, расходов на проживание (а вдруг назначат рассмотрение на 9 утра?), проезд до самого суда, питания, сложности изменения графика юриста под поездку и самой работы в суде.

Но если дело интересно с юридической точки зрения, то мы с Вами легко сможет и по цене договориться. Обращайтесь.