Кемерово, 25.09.2016, 18:56

Как защитить свои права и получить справедливое деление проданной квартиры после смерти матери?

Вопрос №11414124 из г. Кемерово
опубликован 25.09.2016, 18:56
Была опекуном недееспособной матери и ухаживала за ней 4.5 года одна, т.к остальные четверо детей работают, ездиют отдыхать-живут в свое удовольствие. 17.10.15 г. мать умирает и через пол года вызывают в суд о делении проданной квартиры деньги которые были потрачены на лечение матери и комфортное ее содержание. Были составлены отчеты и вместе с квитанциями были предоставлены в соцзащиту которые были одобрены, но на суду выяснилось что все мои документы были выкинуты но на суд я предоставила подленники на которые суд не обратил внимания и вынес решение в их пользу и с их слов. Я инвалид 2 группы и где взять 500000 руб на их выплату и почему деньги истраченные на мать я должна им возместить. Подскажите что делать и куда обратится. Г прокопьевск кемеровская обл. мой телефон 89516073671 тамара.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Деньги, полученные с продажи наследованной квартиры, делятся поровну между всеми наследниками, потому решение законно.

25.09.2016, 18:59

вам нужно нанимать адвоката.

25.09.2016, 18:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Но с чего выплачивать если пенсия 12000 и деньги не на себя потратила а на лечение матери.

25.09.2016, 19:17

Выплачивать придется с пенсии, удерживать могут до 70%.

25.09.2016, 19:18

будут с вас снимать

25.09.2016, 19:19