Что делать, если мне не угодны решения судов - возможности после отказа кассационного суда
Владимир
если была только апелляционная инстанция, то дальше - кассационная. Пишите кассационную жалобу в Архангельский областной суд. Соответственно - требования уже другие для обжалования. Обратитесь ку юристу очно. Не занимайтесь самообразованием.
Далее - Верховный суд, коллегия по гражданским делам. Если имеет место фальсификация документов, это нужно устанавливать путем подачи заявления в полицию. Если будет приговор суда о привлечении к ответственности виновных в фальсификации документов лиц, то решения суда могут быть пересмотрены по вновь открывшимся обстоятельствам.
Здравствуйте, Владимир!
Если Вы подали апелляцию в суд следующей инстанции, то определением апелляционной, а не кассационной инстанции вновь было принято решение не в Вашу пользу.
Сейчас Вам надо обращаться в кассационную инстанцию с кассационной жалобой.