Вопросы определения места жительства ребенка в разводе - обеспокоена угрозами отца
Это только слова. Порочащие Вас характеристики должны быть очень весомыми и подтверждены документально (вступившими в силу судебными актами). А так - с учетом возраста ребенка и отсутствия в отношении Вас порочащих характеристик (именно подтвержденных документально, слова ничего не значат) суд определит место жительства ребенка именно с Вами.
Не сможет он забрать ребенка, Вы же не ведете аморальный образ жизни.
Это только слова он вас пугает в итоге все решит суд и опека на чьей она будет стороне
Здравствуйте! В иске он указать может все, что угодно, но данные факту ему нужно доказать. Если это не соответствуют действительности, то доказать не сможет.
Ребенка ему суд никогда не отдаст, а вопрос в том почему он с Вами живет - выселяйте.