Покупка автомобиля - наложен запрет на регистрационные действия после смены собственника
Купил автомобиль 10 августа, оформили официальный договор купли продажи, покупал в другом городе, на момент покупки смотрел по ограничениям все было чисто, но через два дня т.е 12 августа наложили запрет на регистрационные действия, подскажите могут ли их снять т.к на момент запрета автомобиль поменял собственника.
Лучший ответ
И да и нет. Все зависит от оснований, в соответствии с которыми был наложен запрет и кем. Необходимо выяснять.