Выпускница детского дома столкнулась с долгами за проживание - что делать и как защититься?
Решение суда нужно обжаловать предоставив в суд на новое рассмотрение все необходимые документы, который подтверждают, что вы там не проживали
Добрый день, Полина! Долги матери на вас перекинуть не могут! Для начала необходимо ознакомиться с исполнительным производством возбужденным в отношении Вас. Для этого необходимо узнать гед и кем возбужденно производство в каком территориальном ОСП ФССП РФ, и уточнить за какие задолженности. Обратитесь сначала в Управление ФССП по своему городу району и уточните в какой территориальный отдел идти. ФЗ "Об исполнительном производстве", ГК РФ (общий срок исковой давности)