Калининград, 26.09.2016, 10:43

ДТП с двумя авто - потерпевший обнаружил, что его страховой полис поддельный. Как получить выплату теперь?

Вопрос №11415186 из г. Калининград
опубликован 26.09.2016, 10:43
Произошло дтп с 2 авто. Я пострадавший. При обращении в свою страховую оказалось, что мой полис поддельный. Каким образом теперь получить выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в страховую компанию виновника.

26.09.2016, 01:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Вы полис в страховой компании оформляли, в офисе? Не у третьих лиц? Значит всё нормально, то что они говорят - это их проблемы. Сейчас страховые компании ведут игру на грани фола, всячески стараясь минимизировать затраты на страховые возмещения. Поэтому - полис есть, факт ДТП есть, оценивайте ущерб и предъявляйте иск к страховой компании

26.09.2016, 01:01

Полис привозил курьер на дом. Скорее всего он поддельный.

26.09.2016, 10:08

вам следует обратиться в РСА с жалобой, они проведут проверку, на подлинность вашего полиса, а так нужно в любом случае обращаться пока в суд на виновное лицо

26.09.2016, 17:40

Ск виновника не принимает документы. Говорят обращаться в свою ск в рамках пву.

26.09.2016, 10:14

Здравствуйте. Все верно обращайтесь в полицию по факту мошенничества. А св виновников будете взыскивать только через суд.

26.09.2016, 10:17

Обращайтесь в страховую виновника с отказом из своей страховой. Откажут - в суд.

26.09.2016, 10:45

отправляйте документы по почте в СК виновника, так они точно их примут!Можно проверить Ваш полис, нужна серия и номер.

26.09.2016, 10:52