LSN Messenger
Ленинск-Кузнецкий, 26.09.2016, 10:44

Что произойдет после проверки имущества и составления заявления о отсутствии ценных вещей приставами?

Вопрос №11416292 из г. Кемерово
опубликован 26.09.2016, 10:44
У меня имеется задолженность по кредиту, в размере 75 000 рублей. Ко мне приходили приставы, смотрели имущество. Взять было нечего. Попросили понятого расписаться, что ценных вещей нет. Что теперь мне стоит ждать от приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего, взять с вас все равно нечего.

26.09.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А исполнительное производство могут закрыть из-за отсутствия возможности взыскания.??

26.09.2016, 11:02

Да, могут закрыть.

26.09.2016, 11:03