Как определить срок на добровольное погашение долга по кредиту с помощью номера исполнительного листа и даты суда?
К приставу обратитесь, если на сайте есть номер листа и какой именно отдел приставов занимается. Вам должны прислать Постановление о возбуждении исполнительного производства. 5 дней дает пристав на добровольное погашение долга.
Вы к приставу обратитесь который ваше производство ведет
---Здравствуйте, а вы и не гадайте а сами учитесь решать свои проблемы. вам могут такого насоветовать. что не расплатитесь к клиентом. (просто от нечего делать. как халявщице) Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Обращайтесь к приставу и решайте вопрос с ним.