Возможность списания долга по квартплате свекрови со счета алиментов - вопросы и рекомендации
Я с детьми проживала и прописана по сей день в квартире соц. найма которая давалась на всех членов семьи. Сейчас я там не живу частично оплачиваю ком. услуги, но бывшая свекровь (которая главный квартиросъёмщик) через суд взыскала с меня и моих детей и (своих родных несовершеннолетних внуков) квартплату (сумма для меня приличная) бывший муж не платит алименты долг на сегодняшний день 200000 р. вопрос: можно ли через суд списать долг о квартплате свекрови со счёта долга по алиментам? И как выглядеть примерно такое заявление. Спасибо.