Как переоформить участок на кладбище.
Добрый день!
Перерегистрацию захоронения в связи со смерть ответственного за захоронение необходимо производить при предъявлении следующих документов:заявления родственников о перерегистрации захоронения,
свидетельства о смерти ответственного лица, на которого зарегистрировано захоронение;
документов, подтверждающих родственные отношения к захороненным, а при их отсутствии - решение суда;
удостоверения о регистрации захоронений, если оно сохранилось.
Перерегистрация ответственности за захоронения до архивного периода и в случае отсутствия архивных данных по захоронениям производится на основании решения комиссии
Добрый день! Земли, занятые кладбищами, принадлежат муниципальным образованиям. Уточните ваш вопрос?