Как поступить с дипломами, где указаны старые ФИО с русскими окончаниями, после изменения фамилии и отчества в соответствии с национальными традициями?
Спасибо вам за оперативные ответы, но в ЦОНе выдали только новые удостоверения и паспорт, никаких документов о смене фамилии.
Возьмите в ЦОНе справку, что Вы поменяли фамилию и отчество
Их менять не надо.
Менять не нужно, но нужно ли что-то предъявлять для доказательства, что это дипломы мои? Например, при трудоустройстве.
у Вас есть документы о смене фамилии, этого достаточно для подтверждения.
У Вас есть свидетельство из ЗАГСа для подтверждения.