LSN Messenger
Алматы, 26.09.2016, 12:57

Как поступить с дипломами, где указаны старые ФИО с русскими окончаниями, после изменения фамилии и отчества в соответствии с национальными традициями?

Вопрос №11417086 из г. Алматы
опубликован 26.09.2016, 12:57
Поменяла фамилию и отчество по национальным традициям, без окончаний-ева и-вна. Как быть с дипломами о высшем образовании, в которых ФИО указаны по старому с русскими окончаниями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо вам за оперативные ответы, но в ЦОНе выдали только новые удостоверения и паспорт, никаких документов о смене фамилии.

26.09.2016, 13:32

Возьмите в ЦОНе справку, что Вы поменяли фамилию и отчество

26.09.2016, 13:34

Их менять не надо.

26.09.2016, 12:58

Менять не нужно, но нужно ли что-то предъявлять для доказательства, что это дипломы мои? Например, при трудоустройстве.

26.09.2016, 13:03

у Вас есть документы о смене фамилии, этого достаточно для подтверждения.

26.09.2016, 13:08

У Вас есть свидетельство из ЗАГСа для подтверждения.

26.09.2016, 13:33

Спасибо вам за оперативные ответы, но в ЦОНе выдали только новые удостоверения и паспорт, никаких документов о смене фамилии.

26.09.2016, 13:32

Возьмите в ЦОНе справку, что Вы поменяли фамилию и отчество

26.09.2016, 13:34