Спор о разделе автомобиля Фольксваген при разводе - раскрытие финансовых подробностей и угрозы бывшего супруга
Здравствуйте. Не обращайте внимания на то, что говорит Ваш бывший муж, подайте иск о разделе имущества, и пусть он все это доказывает в суде.
От Вас же требуется лишь представить доказательства, что автомобили куплены в период брака.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Пусть доказывает а вы подавайте на раздел.
Здравствуйте! Если ТС приобретено в браке, то оно подлежит разделу по 1/2 доли каждому. Вы можете взыскать 1/2 часть рыночной стоимости ТС. Это ему нужно доказать, то доли могут быть не равные.
При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. Если авто как неделимое имущество суд присудит мужу, то Вы можете получить с мужа денежную компенсацию как 1/2 стоимости автомобиля.