Спор о разделе автомобиля Фольксваген при разводе - раскрытие финансовых подробностей и угрозы бывшего супруга

Если авто Фольцваген куплен в браке, он делиться при разводе, но при этом бывший говорит что он купил Фольц за деньга проданного старого БМВ (якобы мама давала деньги на БМВ и я к нему отношение не имею, при том что кредит за БМВ мы платили из бюджета семьи ещё 2 года (мама денег не давала как выяснилось, авто бМВ кредитное), бывший сказал что я сыном ни чего не добьюсь.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не обращайте внимания на то, что говорит Ваш бывший муж, подайте иск о разделе имущества, и пусть он все это доказывает в суде.

От Вас же требуется лишь представить доказательства, что автомобили куплены в период брака.

Удачи Вам.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Пусть доказывает а вы подавайте на раздел.

Спасибо, именно так и сделаю!