Пенсионеру-инвалиду не подключают кабель в СНТ, хотя замена проводов уже произошла

Пенсионер инвалид живу в снт жарки подключен к сети за должности нет председатель решил заменить провода кабелем мне сообщили за 3 дня что меня отключат от сети я купил все необходимое для подключения но на зло мне не подключают а вышку для отключения заказали на 9 утра на завтра.

Лучший ответ

Доброго дня!

нет не имеют права отключать, тем более председатель не правомочен решать такие вопросы единолично!!!

всего Вам доброго!