Как уменьшить размер алиментов при наличии новой семьи?
Как снизить размер алиментов? Плачу 25 % по решению суда на несовершеннолетнего ребенка бывшей жене с 2013 года. Сейчас состою в гражданском браке, родилось двое совместных детей.
Только в судебном порядке. При этом целесообразно сначала Вашей сожительнице взыскать с Вас алименты на содержание общих детей, а затем уже Вам обращаться в суд с иском о снижении размера алиментов.
Только через суд. Можно 1-2 тысячи платить в месяц.
Добрый день!
Только если гражданская супруга будет взыскивать с Вас алименты на совместных детей, Вы сможете уменьшить размер алиментов на первого ребенка, через суд
УДАЧИ ВАМ!!!
Снизить размер алиментов вы можете только в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вашей гражданской жене необходимо обратиться в суд за взысканием алиментов на детей. После этого вы сможете подать в суд заявление о снижении размера алиментов.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.