Незаконное скрытие доходов при выплате алиментов - как защититься и восстановить справедливость?

Вопрос №11418066 из г. Калининград
опубликован 02.10.2016, 20:29

Что можно сделать, если 10 лет человек платил алименты, предоставив справку о работе. На самом деле работает на другой работе и соответственно укрывал истинный размер зарплаты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы сможете доказать, что он недоплачивал алименты в последние 3 года, то сможете взыскать разницу.

Удачи Вам.

26.09.2016, 16:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратиться к приставам. Пересчитать алименты и определить задолженность

27.09.2016, 00:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тогда подскажите, пожалуйста! Каким образом и куда я должна ходатайствовать-приставам или через суд, сделать запрос в таможню как часто пересекает границу и какая виза, рабочая, имею ввиду. И.если ответ официальный будет, что именно рабочая за границей. Куда обращаться (суд или приставы) и как правильно перерасчет или индексация алиментов. Заранее спасибо Вам!

26.09.2016, 18:16

Подайте в полицию заявление о сокрытии алиментов

26.09.2016, 18:18

да пишите заячление приставам и на запрос, и на пересчет индексации

26.09.2016, 18:20

Здравствуйте. Запросы могут сделать приставы, индексацию тоже. А относительно перерасчета: зависит от того, в каком порядке уплачиваются алименты, в процентах или в твердой денежной сумме.

Удачи Вам.

27.09.2016, 00:30

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034