Незаконное скрытие доходов при выплате алиментов - как защититься и восстановить справедливость?

Что можно сделать, если 10 лет человек платил алименты, предоставив справку о работе. На самом деле работает на другой работе и соответственно укрывал истинный размер зарплаты.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы сможете доказать, что он недоплачивал алименты в последние 3 года, то сможете взыскать разницу.

Удачи Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратиться к приставам. Пересчитать алименты и определить задолженность

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тогда подскажите, пожалуйста! Каким образом и куда я должна ходатайствовать-приставам или через суд, сделать запрос в таможню как часто пересекает границу и какая виза, рабочая, имею ввиду. И.если ответ официальный будет, что именно рабочая за границей. Куда обращаться (суд или приставы) и как правильно перерасчет или индексация алиментов. Заранее спасибо Вам!

Подайте в полицию заявление о сокрытии алиментов