Если у меня украинские права выданные в 2007 году и без срока годности, то я могу с ними ездить по территории РФ?

Вопрос №11418159 из г. Москва
опубликован 26.09.2016, 15:44

Если у меня украинские права выданные в 2007 году и без срока годности, то я могу с ними ездить по территории РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я гражданин Украины у меня международные права только в них пункт 4b не указан. Пункт 4 b - дата окончания срока действия.

26.09.2016, 15:53

Если у вас права международные то можете ездить..

26.09.2016, 15:54

Здравствуйте! Нет, Вам необходимо обменять их на российские..

26.09.2016, 15:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. я гражданин Украины

Я гражданин Украины и мне не подходит вариант обменять их на российские.

26.09.2016, 15:48

Если ваши права не международные, то ездит по РФ по ним вы не можете..

26.09.2016, 15:50

Я гражданин Украины у меня международные права только в них пункт 4b не указан. Пункт 4 b - дата окончания срока действия.

26.09.2016, 15:53

Если у вас права международные то можете ездить..

26.09.2016, 15:54