Проблемы с геометрией кузова - Как расторгнуть сделку при покупке автомобиля у физического лица

Купила автомобиль у физического лица, на второй день заметила, что есть проблемы с геометрией кузова, после небольшой аварии, о которой продавец не сообщил. Хочу расторгнуть сделку, с чего начать, и возможно ли это?
Лучший ответ

Договор не из интернета, бланки взяты в ГИББД.

для начала обратитесь с претензией к продавцу, если имеется такая возможность, и соответственно если получаете отказ, тогда обращаться в суд и расторгать договор

Расторжение договора производится по правилам ст.450-452 ГК РФ. При соблюдении этих условий расторжение возможно

договоритесь с продавцом миром. если не выйдет пишите заявление в суд о расторжение договора (продавец не указал все подробности о товаре)

Это равнозначно. Перспективы ноль у вас. Надо было к юристу обращаться для составления договора.

Если договор из интернета скачали, то ничего не сделать.

Хотелось бы поподробней