Проблемы с геометрией кузова - Как расторгнуть сделку при покупке автомобиля у физического лица
для начала обратитесь с претензией к продавцу, если имеется такая возможность, и соответственно если получаете отказ, тогда обращаться в суд и расторгать договор
Расторжение договора производится по правилам ст.
договоритесь с продавцом миром. если не выйдет пишите заявление в суд о расторжение договора (продавец не указал все подробности о товаре)
Это равнозначно. Перспективы ноль у вас. Надо было к юристу обращаться для составления договора.
Если договор из интернета скачали, то ничего не сделать.
Договор не из интернета, бланки взяты в ГИББД.