Финансовый управляющий не выполнил договор и продлил реализацию имущества - что делать?
Меня зовут Владислав у меня такое дело! Я банкрот физлицо, нахожусь на стадии реализации имущества! С финуправляющим договорились с начала дела что его услуги понадобятся на три месяца и договорились о сумме 36000 т.е. по 12000 в месяц хотя по закону он должен это сделать за 10000 единовременно! Три месяца прошли сегодня должено было дело закрыться но вместо этого фин управляющий прислал свою осистентку в суд и та по его прозьбе продлила реализацию имущества еще на 3 месяца! Непонятно из имущества всего комп! И они за 3 месяца его не реализовали! Специально оттягивают время! Что делать?
Лучший ответ
Что делать? Работать только с квалифицированным управляющим. Процедура реализации имущества не укладывается в три месяца. Ваши договоренности с управляющим носят неформальный характер. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Что делать?
Жалобы, поскольку иного не дано.