Как переоформить и зарегистрировать права собственности на гараж, который находится в кооперативе
Проверить, выплачен ли владельцем пай(взнос) в кооператив, проверить в ЕГРП зарегистрировано ли право собственности на гараж, получить кадастровый паспорт на гараж. Уточнить также вопрос о праве на земельный участок под гаражом (может быть самострой, получить кадастровый паспорт земельного участка, посмотреть разрешенное использование). Если все есть - подписать договор и зарегистрировать свои права на гараж, получить выписку ЕГРП, подтверждающую переход права Вам, вступить в члены кооператива (решение общего собрания).
Здравствуйте, должно быть свидетельство о регистрации права.