Скажите пожалуйста, сколько раз родители могут дарственно оформлять недвижимость (квартиры) своему одному и тому же ребёнку?
Один раз если речь идет об одной квартире или доме. Так как это очевидно, что после того, как они ее подарят, дарить уже будет нечего.
Если квартир (домов) несколько, то дарить их можно каждый день и без ограничения количества.
Здравствуйте! Дарить можно хоть каждый день, было бы что дарить.
Здравствуйте.
Хоть сколько, ограничений нет.
Сколько угодно, закон не запрещает дарить одному и тому же человеку неограниченное количество раз.
Сколько угодно, ограничений нет.
Добрый день, ограничений по количеству сделок дарения не существует.
С уважением Дмитрий Юрьевич