Права на раздел имущества при разводе - будет ли мне полагаться доля в обмененной на новую квартиру при отсутствии наличия собственной доли
Если вложения были, то основания для раздела имеются. Обратитесь очно к адвокату.
Что значит квартиру поменяли на другую?
вы можете разделить в дом вложенные средства поровну.
Если ваш вклад значительный то вы можете получить компенсацию за неотделимые улучшения. Каким образом обменивали, если с доплатой, то вы имеете право на часть квартиры.
неотделимые улучшения и значительность вклада нужно доказывать, если события имели место быть, то долю вы должны получить. Лучше обратиться к юристу для очной консультации для формирования линии защиты ваших прав