Мурманск, 26.09.2016, 17:53

Ответственность за неисполнение алиментных соглашений - кто и какая будет?

Вопрос №11418801 из г. Мурманск
опубликован 26.09.2016, 17:53
Кто и какую понесет ответственность за не исполнение алиментных соглашений? На работу мужа в бухгалтерию переданы алиментные соглашения, заверенные нотариально, имеющие силу исполнительного листа. Согласно соглашениям, бухгалтерия должна ежемесячно переводить на мой счет алименты-20% от зарплаты до достижения ребенком 3 лет мне и 50 % нашим 3 м детям. Приставы направили ПОСЛЕ исполнительный лист на работу мужа о взыскании долга по другим алиментам на 1 ребенка, бухгалтерия перечислила 70%! в счет погашения долга, а алиментные соглашения не исполнила. Трое детей остались без средств. Еще раз повторю вопрос, Кто и какую понесет ответственность за не исполнение алиментных соглашений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я Вам уже ответила, что нужно делать, а Вы 10 раз вопрос задаете. Вы ничего нового не услышите Для начала нужно узнать на каком основании бухгалтерия такие отчисления сделала. Или приставы такое Постановление вынесли, или бухгалтерия неправа. Потом уже будет ясно куда жалобу подавать или в суд сразу..

26.09.2016, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можете направить жалобу на пристава.

26.09.2016, 17:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Куда направить жалобу и какую ответственность он понесет?

26.09.2016, 19:07

жалобу в прокуратуру пишите

26.09.2016, 19:09

Читайте выше. Приставы,может и не при чем..

26.09.2016, 19:50