Нарушения алиментного соглашения - отсутствие коэффициента и несоблюдение срока оплаты. Как добиться исполнения требований.
Алиментное соглашение передано в бухгалтерию. Бухгалтерия перечислила мне сумму без коэффициента, хотя коэффициент прописан в договоре в виде инфляции цен по данным Комитета Гос статистики! Так же в соглашении прописано что должно оплачиваться до 30 числа каждого месяца, а они заплатили в день зарплаты 10 числа следующего месяца! Нарушаются ли пункты договора и какие должны быть мои действия, чтобы бухгалтерия организации выполнила требования алиментного соглашения!
Добрый день, Инна бухгалтерия перечисляет алименты правильно. Не бухгалтерия должна индексировать Вам алименты а Вы должны прописывать конкретную сумму в соглашении, алименты перечисляются в день получения дохода - день перечисления работнику зарплаты.