Нарушение алиментных соглашений - куда обратиться за помощью?
А если бухгалтерия перевела все деньги туда, а мы с детьми остались без денег, то куда мне дальше идти, кроме бухгалтерии? Они вообще имели право оставлять 3 детей без денег, не смотря на долг перед другим 1 ребенком, он образовался из-за судебного разбирательства.
Нужно получить от них ответ. И с этим ответом в Прокуратуру
вам нужна очная консультация, во первых, что у вас с мужем за соглашение и находится ли оно у работодателя, сообщил ли муж о них приставам, и еще много вопросов, виноват может быть пристав, может работодатель, зависит от ваших ответов, если бухгалтерия не исполнила ваши алиментные соглашения, вы имеете право подать на них в суд, в прокуратуру и т.д. и дожидаться никакого ответа от работодателя не надо
Нужно смотреть Решение суда.
В решении суда написано в пользу истца (др.женщина) 1/8 от заработка и иных доходов, а также судебные издержки (экспертиза).
Напишите в бухгалтерию, просите предоставить расчет.