У меня почернела купленная в церковной лавке серебряная цепочка - как разрешить эту ситуацию без сертификата на изделие?
Я купил серебряную цепочку в церковной лавке а она через 2 дня почернела приходил туда где покупал попросил вернуть деньги мне отказали сертификата на изделье у них его нет. Подскажите пожалуйста как мне поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор. Если не поможет, то в суд.