Нужно ли заверять у нотариуса договор купли продажи участка перед сдачей на регистрацию.
Лучший ответ
Обязательная нотариальная форма договора в случае, если участок в общей долевой собственности, если в сделке участвуют несовершеннолетние и если участок покупается с использованием средств материнского капитала. В остальных случаях можно в простой письменной форме и сразу на регистрацию