Пользователь 9111.ru
Петрозаводск, 26.09.2016, 19:30

Что делать, если предприятие не выполнило условий договора, взяв при этом предоплату 50% у физ. лица?

Вопрос №11419287 из г. Петрозаводск
опубликован 26.09.2016, 19:30
Что делать, если предприятие не выполнило условий договора, взяв при этом предоплату 50% у физ. лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Олег.

.............................................

Предоставьте юристу этот договор или его копию, на основании этого Вам юрист уже ОБЪЕКТИВНО разъяснит, что и как лучше сделать в указанной ситуации.

....................................................................................................

Знать свои права и обязанности, определенные Законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и нужных копий документов.

..............

Удачи Вам

26.09.2016, 20:28

Применять к нему финансовые санкции, о чем договор?

26.09.2016, 19:31

Договор о поставке двигателя для автомобиля.

26.09.2016, 19:37

Расторгайте договор. Требуйте вернуть предоплату

26.09.2016, 19:42

Договор просрочен поставщиком, на все телефонные звонки отвечают и несу 3 т всякую ахинею.

26.09.2016, 19:59

Ответ направлен Вам в личку читайте.

26.09.2016, 20:00

Пишите претензию, укажите ваши требования. Ждите 10 дней. В случае отказа, подавайте в суд.

26.09.2016, 20:00