Как решить проблему с большим количеством кредитов после решения суда о выплате 179000?

Вопрос №11420369 из г. Астрахань
опубликован 26.09.2016, 23:24
Помогите. Много кредитов. Сбербанк по карте обратился в суд. Суд вынес решение. Выплатить 179000. Что мне можно теперь сделать? Я не могу отдать столько. Вопрос: Можно ли мне платить по немногу? И как это с ними решать, решить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это уже с приставами будете договариваться. Можете также по ст.203 ГПК РФ подать заявление в суд о предоставлении Вам рассрочки платежей.

26.09.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Подавайте в суд по поводу отсрочки кредита

26.09.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Будет удерживать с Вашей зарплаты 50%.

27.09.2016, 03:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А это 100% И на каком основании? Это всем помогает?

26.09.2016, 23:52

Это сработает. Вы же не сможете все сразу оплатить

26.09.2016, 23:58

А это 100% ? Это сработает?

26.09.2016, 23:54

В любом случае судебный пристав не имеет права удерживать по исполнительному листу более 50%.

26.09.2016, 23:57

Лучше рассрочить, как вам будет удобно. Поможет, все так делают

27.09.2016, 00:00