Как вернуть списанную сумму по жкх - опыт отмены решения суда и дальнейшие действия

Было решение мирового судьи о списании долга по жкх, списали сумму с карты сбера, я отменил судебный приказ и написал заявление о повороте исполнения решения суда, суд вынес положительное решение. Как действовать дальше, есть реквизиты организации, счет открыт в сбербанке. Вопрос - я могу в любое отделение сбербанка отдать положительное решение в пользу меня о списании денег с организации?

Лучший ответ

Вам нужно получить в суде исполнительный лист и подать приставу по месту нахождения должника или в банк, в котором у должника есть счёт.

Вам надо получить исполнительный лист в суде и передать в ОСП по месту нахождения должника.

Хотелось бы поподробней.