Проблемы с выплатой заработной платы и передачей полномочий после ухода директора ОАО.
1) если Вас уволили 30.09, есть запись в трудовой книжке, трудовая книжка выдана, то ехать никуда не надо. Как организация будет сообщать в налоговый орган о смене директора и где возьмет Вашу подпись в соответствующем заявлении - это теперь забота не Ваша
2) о передаче дел постоянно действующий руководящий орган управления и акционеры обязаны были ДО Вашего увольнения
3) сделать фактически никто ничего не сможет (кроме подлога и других незаконный действий)
4) в такой ситуации Вам можно подать иск о взыскании невыплаченных вовремя денег (у Вас срок - до 30 декабря (ст. 392 ТК)
Ваш вопрос порождает больше вопросов.Вы не указали:как Вы оформили своё увольнение?
Бюро