Что делать, если после покупки авто у перекупщика выясняется, что собственник имеет задолженность по кредиту более 100 000 рублей и на его автомобиле установлен запрет на регистрацию
Поменял авто у перекупа, а сейчас вытесняется что на собствиннике долг по кредиту более ста тысяч, и на нем запрет на регест. Действия, как быть.
Лучший ответ
Смотря как "поменяли", самое простое к перекупу и вернуть своё авто. Он, кончено, будет говорить, что уже продал, врет скорее всего.
Здравствуйте. Возвращайте авто и забирайте деньги.
возвращайте все в первоначальное состояние.
Действия, как быть.
Алгоритм действий зависит от конечной цели, но в любом случае данный вопрос разрешается в индивидуальном порядке.
Запрет можно снять через суд.